ШСК

Планируется создание в сентябре 2021 г. Название клуба "Байкалик".

Профиль клуба - спортивные игры. Руководитель клуба Г. Тунгалак. Хочу такой сайт

Положение ШСК в процессе разработки. Наименование программ: футбол, волейбол, легкая атлетика. Стенд ШСК в процессе разработки. Направление деятельности физкультурно-спортивное. Совет ШСК: 1 учитель физкультуры, 2 ученика. Привлечение спец-та - нет. Количество обучающихся - 30

План работы школьного спортивного клуба Байкалик.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие.pdf (скачать) (посмотреть)