Режим работы МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива»

с 24 января 2022 года

Уважаемые родители!

с 24 января 2022 года приостановлено посещение обучающимися 1-11 классов образовательного учреждения.

Реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения с использованием универсальных онлайн-ресурсов:

- облачная платформа Zoom для проведения онлайн-уроков;

Интерактивная образовательная онлайн-платформа Учи.ру: интерактивные курсы по основным предметам 1-11 классов. https://uchi.ru/;

Электронный журнал Сетевой Город. Образование: поурочное планирование, задания, промежуточный контроль дистанционного обучения по всем учебным предметам с 1-11 класс. https://deti.obr03.ru/

Уважаемые родители, просим Вас:

1) Организовать распорядок дня ребенка на дистанционном обучении в соответствии с рекомендациями Минпросвещения РФ https://edu.gov.ru/distance

2) Учебный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения в домашних условиях необходимо проводить строго по расписанию, которое находится в электронном дневнике ребенка.

Ребенок должен в день заниматься и выполнять задания только по тем предметам, которые стоят по расписанию уроков на этот день!Хочу такой сайт

3) Строго соблюдать режим занятий и отдыха (перемен).

Телефоны горячей линии администрации

МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива»

директор школы Комкова Ольга Анатольевна– 89025632916;

заместитель директора по УВР Куприянова Елена Николаевна- 89243996466;

заместитель директора по ВР Файзулина Эльвира Леонидовна-79516383677

заместитель директора по АХЧ Фоломеева Елена Петровна– 79243936993.

Вы можете обратиться за разъяснениями к классному руководителю, при необходимости к учителю-предметнику, написав сообщение в электронном журнале.

для начальной школы.docx (скачать)
Советы родителям по организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию РЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы ученику.pdf (скачать) (посмотреть)