ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Ответственный по ДО зам. директора по УР Куприянова Е.Н. т.89243996466
для начальной школы.docx (скачать)
Советы родителям по организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию РЭШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы ученику.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков.docx (скачать)
1 класс.docx (скачать)
2 класс.docx (скачать)
3 класс.docx (скачать)
4 класс.docx (скачать)
5 класс.docx (скачать)
6 класс.docx (скачать)
7 класс.docx (скачать)
9 класс.docx (скачать)
10 класс.docx (скачать)
11 класс.docx (скачать)

Рекомендации психолога

01.04.2020Хочу такой сайт

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога для родителей подростков,.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы семье как пережить карантин.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.