Информация о приёме в первый класс

Приказ_№458_от_02.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Комитета по образованию №1094 от 21.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для поступающих в дошкольный образовательный центр.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для поступающих.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о поступлении

08.04.2022

Уважаемые родители! В связи с запретом на проведение массовых мероприятий и родительских собраний в общеобразовательных учреждениях, собрание  первоклассников переносится до особого распоряжения роспотребнадзора .Хочу такой сайт