11.10.2018Хочу такой сайт

Компетенция управляющего совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комисии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Попечительском Совете МАОУ СОШ №21 Байкальская перспектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве МАОУ СОШ №21 и местной общественной организации Попечительский совет.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав наблюдательного совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Попечительского Совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Функции попечительского совета.pdf (скачать) (посмотреть)