Акты и положения

порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о профессиональной этике работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании управленческого резерва и о работе с лицами, включенными в состав кадрового резерва.pdf (скачать) (посмотреть)
программа здоровье 19.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации детского отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт оценки готовности школы в 2021-2022 году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о формировании кадрового резерва.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение о наставничестве МАОУ СОШ №21 Байкальская перспектива.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении программы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
программа наставничества МАОУ СОШ №21 Байкальская перспектива.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План организационно-технических мероприятий по улучшению условий, охраны труда, здоровья работающих и детей на 2021-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ о создании кадрового резерва 20-21.pdf (скачать) (посмотреть)
об утверждении результатов самообследования за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании кадрового резерва на должность заместителя.jpeg.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о назначении ответственного за организацию и подготовку к введению обновленных ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана-графика введения обновлённых ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение об информационной открытости.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
План ВШК на 2022_23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План МО предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
План функционирования ВСОКО на 2022_23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Образцы справок